• Srabanti Chatterjee Viral Video শ্রাবন্তী
  • অনুরাগের ছোঁয়াঅনুরাগের ছোঁয়া
  • নুসরত জাহান নুসরত
  • ফুলকিফুলকি
  • শুভশ্রীশুভশ্রী
  • ইচ্ছে পুতুলইচ্ছে পুতুল
  • নিম ফুলের মধুনিম ফুলের মধু
  • কার কাছে কইকার কাছে কই

শেষ দেখা ৬ মাস আগে, ছিল ভালো চরিত্র না পাওয়ার আক্ষেপ, অভিষেকের স্মৃতিতে বললেন চুমকি চৌধুরী

Updated on:

Chumki Chowdhury shares old memories with Abhishek Chatterjee

প্রয়াত হয়েছেন অভিনেতা অভিষেক চ্যাটার্জী (Abhishek Chatterjee Passed Away)। বুধবার গভীর রাতে ১.৪০ মিনিট নাগাদ শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন অভিনেতা। মৃত্যুকালীন বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। অভিনেতার প্রয়াণে যে ক্ষতি হয়েছে অভিনয় জগতে সেটা এককথায় অপূরণীয়। বিনোদন জগতের আস্থে যুক্ত অনেকেই  এই কথা স্বীকার করেছেন। একসময় ছিলেন টলিউডের হিরো, তারপর মাঝে দীর্ঘ বিরতির পর আবারও ছোটপর্দায় দুর্দান্ত কামব্যাক করেছিলেন। সহকর্মী থেকে বহু বলি তারকারা অভিনেতার প্রয়াণে নিজেদের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। এবার তাঁর স্মৃতিচারণে মুখ খুললেন অভিনেত্রী চুমকি চৌধুরী (Chumki Chowdhury)।

একসময় টলিউডের অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম ছিলেন তিনি। তবে সময়ের সাথে সাথে অভিনয় জগতের সাথে নিজের দূরত্ব বানিয়েছেন অনেকটাই। বর্তমানে সিনেমার পর্দায় তাঁকে আর দেখা যায় না। অভিষেক চ্যাটার্জীর সাথে শুধু সহকর্মী নয় পারিবারিক যোগসূত্র ছিল অভিনেত্রীর। বাবা অঞ্জন চৌধুরীর খুবই প্রিয় অভিনেতা ছিলেন অভিষেক। আর চুমকি ও রিনার সাথে ছিল দাদা বোনের সম্পর্ক।

Abhishek Chatterjee Chumki Chowdhury

একসময় প্রায়শই যাতায়াত ছিল বাড়িতে, তবে ধীরে ধীরে সেটা অনেকটাই কমে গিয়েছিল। অভিনেত্রী জানান, ‘শেষ দেখা হয়েছিল মাস ছয়েক আগে। চন্দন নাগের একটা রক্তদান শিবিরে একসাথে হাজির হয়েছিলেন দুজনে। শিবির শেষ হওয়ার পর আমাদের পিতলের হাঁড়ি উপহার দেওয়া হয়েছিল কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে। সেটা পেয়ে দারুন খুশি হয়েছিল অভিষেকদা’।

Chumki Chowdhury

অভিনেত্রী বলেন, ‘অভিষেকদা আমায় এসে বলল এই হাঁড়ি গুলোর জন্যই এখানে আসি। আমি বলি এত মিষ্টি খাওয়া কিন্তু ঠিক নয়, মোটা হয়ে যাচ্ছ। সাথে সাথেই জবাব আসে, আর কি হবে! সেই তো বাবা কাকার চরিত্রই পাবো। এখন তো শুধু আমার মেয়েটার জন্যই বাঁচা’।

আরও পড়ুনঃ প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণার জন্যই শেষ হয়েছিল কেরিয়ার! ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন প্রয়াত অভিনেতা অভিষেক

Abhishek Chatterjee,Chumki Chowdhury,Abhishek Chatterjee passed away,অভিষেক চ্যাটার্জী,অভিষেক চট্টোপাধ্যায়,চুমকি চৌধুরী,Chumki Chowdhury opens up about abhishek chattejree,Tollywood News

আরও পড়ুনঃ অভিষেক চট্টোপাধ্যায়ের মৃত্যু দিনেও বন্ধ হল না ইন্ডাস্ট্রি, ক্ষোভ প্রকাশ শুভাশিস মুখোপাধ্যায়ের

প্রসঙ্গত, টেলিভিশনে ‘মোহর’ ও ‘খড়কুটো’ এই দুই সিরিয়ালে অভিনয় করছিলেন অভিষেক চ্যাটার্জী। মোহরে শঙ্খ স্যারের বাবার চরিত্রে আর খড়কুটোতে গুনগুনের বাবার চরিত্রে দেখা যাচ্ছিলো অভিনেতাকে। কিন্তু সেই সবই শেষ। না ফেরার দেশে চলে গিয়েছেন অভিনেতা। শুটিংয়ের মাঝেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। তারপর ডাক্তারের দেখলে হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলা হলেও রাজি হননি। শেষমেশ বাড়িতেই প্রয়াত হন।

আরও পড়ুনঃ স্ত্রীর সাথেই শেষ শুটিং, ‘ইসমার্ট জোড়ি’তে প্রয়াত অভিষেক চট্টোপাধ্যায়কে শ্রদ্ধার্ঘ্য, রইল ভিডিও

design-and-ux/mobile-first Created with Sketch. Join Us ➥