টিভি খুললেই বিনোদনমূলক চ্যানেল গুলোতে এখন বাংলা সিরিয়ালের (Bengali Serial) মেলা। এমনিতে সারাদিনের ব্যস্ততা শেষে অবসর সময়ে পছন্দের সিরিয়াল দেখতে কমবেশি সবাই ভালোবাসেন। এইভাবেই টিভির পর্দায় পছন্দের দেখা দর্শকদের রোজকারের অভ্যাসে পরিণত হয়েছে। তাই দর্শকদের এই চাহিদা পূরণের কথা মাথায় রেখেই একের পর এক আসছে নতুন সিরিয়াল।
চারদিকে এত সিরিয়ালের ছড়াছড়ি যে দর্শকদের এখন কোনটা ছেড়ে কোনটা দেখি অবস্থা। তাই খুব স্বাভাবিকভাবেই নিত্যনতুন সিরিয়ালের ধাক্কায় এখন একের পর এক বন্ধের মুখে জনপ্রিয় সব সিরিয়াল। এই তালিকায় নতুন সংযোজন জি বাংলার জনপ্রিয় সিরিয়াল উড়ন তুবড়ি (Uran tubri)। চলতি বছরের মার্চ মাসেই শুরু হয়েছিল একেবারে নিন্মবিত্ত পরিবার থেকে উঠে আসা মেয়ে তুবড়ির পুলিশ অফিসার হওয়ার গল্প।
সেইসাথে দর্শকদের নজর কেড়েছিল সিঙ্গেল মাদার হিসাবে তাঁর মায়ের তিন মেয়েকে মানুষ করার লড়াই।ধারাবাহিকে তুবড়ি চরিত্রে অভিনয় করছেন টেলি অভিনেত্রী সোহিনী ব্যানার্জী (Sohini Banerjee)। তাঁর বিপরীতে নায়ক অর্জুনের চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেতা স্বস্তিক ঘোষ (Swastik Ghosh)। খুব অল্প দিনের মধ্যেই তাদের সাবলীল অভিনয় মন জয় করে নিয়েছিল দর্শকদের।
কিন্তু লাগাতার স্লট হারাতে থাকায় বেজে গিয়েছে এই সিরিয়ালের বিদায় ঘন্টা। ইতিমধ্যেই শীলমোহর পড়েছে সেই খবরে। প্রসঙ্গত চলতি সপ্তাহেই শেষ হচ্ছে জি বাংলার অন্যতম সেরা সিরিয়াল ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’। পরিবর্তে আসছে ‘কি করে বলবো তোমায়’ খ্যাত রাধিকা অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্ত এবং ‘জড়োয়া ঝুমকো’ খ্যাত অভিনেতা শুভঙ্কর সাহার নতুন সিরিয়াল ‘তোমার খোলা হাওয়া’ (Tomar Khola Hawa)।
নতুন প্রোমো আসা মাত্রই সকলেই জেনে গিয়েছিলেন এই সিরিয়াল সম্প্রচারের দিনক্ষণ। আর এই নতুন সিরিয়ালের খবর আসার পর থেকেই টেলিপাড়ায় ঘোরাফেরা করছে একটি নতুন খবর। বলা হচ্ছে উড়ন তুবড়ি শেষ হওয়ার পর জি বাংলার নতুন সিরিয়াল ‘তোমার খোলা হওয়া’তে নায়িকার বোনের চরিত্রে দেখা যাবে তুবড়ি অভিনেত্রী সোহিনী ব্যানার্জীকে।
যা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো শোরগোল পড়ে গিয়েছে। বিস্তর লেখালেখিও হচ্ছে সংবাদমাধ্যমেও। তাই আসল সত্যিটা জানতে চেয়ে সম্প্রতি হিন্দুস্থান টাইমস বাংলার তরফে যোগাযোগ করা হয়েছিল অভিনেত্রীর সাথে। উত্তরে সমস্ত জল্পনা উড়িয়ে পর্দার তুবড়ি স্পষ্ট জানিয়েছেন, ‘পুরোটাই গুঞ্জন। আমি মোটেই খোলা হাওয়ায় অভিনয় করছি না। উড়ন তুবড়ি শেষ হলে দিন কয়েকের বিরতি নেব’।