• Srabanti Chatterjee Viral Video শ্রাবন্তী
  • অনুরাগের ছোঁয়াঅনুরাগের ছোঁয়া
  • নুসরত জাহান নুসরত
  • ফুলকিফুলকি
  • শুভশ্রীশুভশ্রী
  • ইচ্ছে পুতুলইচ্ছে পুতুল
  • নিম ফুলের মধুনিম ফুলের মধু
  • কার কাছে কইকার কাছে কই

রৌনক আমার খুব খেয়াল রাখে, ছেলের প্রশংসায় পঞ্চমুখ গর্বিত মা রচনা

Updated on:

The way Raunak takes care of me is very special, Didi No. 1 Rachana Banerjee praises her son

একসময় টলিউডের (Tollywood) নম্বর ওয়ান অভিনেত্রী ছিলেন রচনা বন্দ্যোপাধ্যায় (Rachana Banerjee)। সুপারস্টার প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর জুটি ছিল দর্শকদের খুব পছন্দের। তিনি যে কত সুপারহিট ছবিতে অভিনয় করেছেন তা গুনে শেষ করা যাবে না। যদিও শুধুমাত্র বাংলা নয়, ওড়িয়া এমনকি বলিউডেও কাজ করেছেন এই বঙ্গ তনয়া। এখন অবশ্য বড়পর্দায় তেমন দেখা মেলে না তাঁর। বরং ‘দিদি নম্বর ১’র (Didi No. 1) সঞ্চালিকা হিসেবেই ব্যাপক জনপ্রিয় তিনি।

বছরের পর বছর ধরে টেলিভিশনের পর্দায় রাজত্ব করছে রচনার শো ‘দিদি নম্বর ১’। জি বাংলার এই জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শোয়ের হাত ধরে বাংলার প্রায় প্রত্যেক ঘরে ঘরে পৌঁছে গিয়েছেন টলি সুন্দরী। এখন অবশ্য শুধুমাত্র সঞ্চালনার কাজই নয়, নিজের ব্যবসার কাজও সামলান রচনা। দুর্দান্ত অভিনেত্রী, দারুণ সঞ্চালিকা হওয়ার পাশাপাশি তিনি অত্যন্ত সফল একজন ব্যবসায়ীও।

Rachana Banerjee

কাজ নিয়ে সারাদিন প্রচণ্ড ব্যস্ত থাকেন রচনা। তবে তাই বলে কিন্তু পরিবারকে সময় দেন না এমনটা নয়। শত ব্যস্ততার মাঝেও পরিবার এবং কাছের মানুষদের জন্য ঠিক সময় বের করে নেন তিনি। সম্প্রতি যেমন ‘দিদি নম্বর ১’র মঞ্চে দাঁড়িয়ে ছেলে (Son) রৌনককে (Raunak) প্রশংসায় ভরিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রী।

কয়েক মাস আগেই ‘দিদি নম্বর ১’র মঞ্চে দাঁড়িয়ে কিছুটা আক্ষেপের সুরেই রচনা বলেছিলেন, তাঁর একমাত্র ছেলে রৌনক তাঁর কথা শোনে না। সামাজিক মাধ্যমে তুমুল ভাইরাল হয়েছিল বাংলার ‘নম্বর ওয়ান’ দিদির সেই ভিডিও। তবে এবার সঞ্চালিকা জানালেন, কীভাবে তাঁর ছেলে এখন তাঁর খেয়াল রাখছেন।

Rachana Banerjee son

সম্প্রতি ‘মাতৃ দিবস’ উপলক্ষ্যে মায়ের সঙ্গে ‘দিদি নম্বর ১’এ খেলতে এসেছিলেন ‘মুকুট’র রায়ান তথা অভিনেতা অর্ঘ্য মিত্র। সেখানেই কথা বলতে বলতে অর্ঘ্য বলেন, তাঁর মায়ের ইচ্ছা ছিল ছেলে বড় হয়ে অভিনেতা হবে। মায়ের সেই স্বপ্নপূরণ করতেই অভিনয় দুনিয়ায় পা রেখেছেন তিনি। এরপর মঞ্চে উপস্থিত আর এক তারকার মা সঞ্চালিকাকে জিজ্ঞেস করেন, ‘মাতৃ দিবস’ উপলক্ষ্যে অভিনেত্রীর কী প্ল্যান রয়েছে?

রচনা বলেন, ‘আমি বাড়িতে পড়ে গিয়েছিলাম। এরপর থেকে রৌনক যেভাবে আমার খেয়াল রাখছে সেটা সত্যি আমার কাছে খুব বিশেষ’। ছেলের বিষয়ে একথা বলার সময় অভিনেত্রীর মুখের ফুটে উঠেছিল ভালোবাসা এবং গর্ব। ‘দিদি নম্বর ১’ রচনার মুখে তাঁর ছেলের প্রশংসা শুনে খুশি হয়ে গিয়েছেন অনুরাগীরাও।

design-and-ux/mobile-first Created with Sketch. Join Us ➥