গত বছরের শেষে বক্স অফিস কাঁপিয়ে মুক্তি পেয়েছিল সাউথের ব্লকবাস্টার হিট সিনেমা ‘পুষ্পা দ্য রাইজ’ (Pushpa The Rise)। মুক্তির পর থেকেই রাজ করেছে গোটা দেশবাসীর মনে। সেই থেকেই এই সিনেমার সিক্যুয়েল (Sequel) দেখার অপেক্ষায় দিন গুনছেন আসমুদ্র হিমাচল গোটা দেশের অসংখ্য সিনেমাপ্রেমী।
অবশেষে অপেক্ষার অবসান ঘটতে চলেছে। গতবারের মতো এবারও পর্দা কাঁপাতে আসছে পুষ্পা অভিনেতা আল্লু অর্জুন (Allu Arjun)। স্মাগলিং দুনিয়ায় জায়গা পাকা করার পর এবার রাজত্ব করতে দেখা যাবে তাকে।প্রতিদ্বন্দ্বি স্মাগলিং ব়্যাকেটের সাথে আবারও কড়া টক্কর দিতে এবার আসছে এই সিনেমার দ্বিতীয় সিকুয়েল ‘পুষ্পা দ্য রুল’ (Pushpa The Rule)।

দর্শকদের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে কিছুদিন আগেই ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা হয়েছিল আসন্ন পুষ্পা ২-সিনেমায় আল্লু অর্জুনের প্রথম লুক। আর এবার প্রকাশ্যে এল এই সিনেমা নিয়ে একটি বড়সড় আপডেট। প্রথমদিকে জানা গিয়েছিল আল্লু অর্জুনের পুষ্পা ২ (Pushpa 2)-এর শুটিং বাংলার বুকে লালমাটির জঙ্গলে অর্থাৎ বাঁকুড়া (Bankura) জেলার খাতরা রেঞ্জে।

কিন্তু জানা যাচ্ছে এবার নিজেদের সিদ্ধান্তেই একটা বড়সড় বদল আন্তে চলেছেন নির্মাতারা। জানা যাচ্ছে অ্যাকশনে ভরপুর পুষ্পা ২-র শুটিং বাংলায় দূরের কথা এই দেশেই হবে না। তার জন্য গোটা টিম উড়ে যাচ্ছে ব্যাংককে। সূত্রের খবর চলতি মাসেই আগামী ১৩ই নভেম্বর সিনেমার প্রথম পর্বের শুটিংয়ের (Shooting) জন্য ব্যাংকক (Bangkok) যাচ্ছেন অল্লু অর্জুন।

প্রথমদিকে শোনা গিয়েছিল সিনেমায় থাকা বেশ কিছু জঙ্গলের দৃশ্যের শুটিং করতে বাংলার বাঁকুড়ায় আসবে পুষ্পা খ্যাত আল্লু আর্জুন এবং রশ্মিকা মান্দানা। এই খবর চাউর হতেই আনন্দে আত্মহারা হয়ে উঠেছিলেন বাঁকুড়াবাসী। কিন্তু আপাতত জানা যাচ্ছে বাঁকুড়া নয় শুটিংয়ের ডেস্টিনেশন হিসেবে সিনেমা নির্মাতারা বেছে নিয়েছেন ব্যাংকক।

সেখানেই আগামী দিনে শুরু হতে চলেছে পুষ্পা টু এর শুটিং। কিন্তু হঠাৎ এই সিদ্ধান্ত বদলের কারণ কি? এ প্রসঙ্গে জানা যাচ্ছে এইভাবে আগে থেকে শুটিং এর ডেস্টিনেশন ফাঁস হয়ে যাওয়ায় নির্মাতারা বাধ্য হয়েই তাদের সিদ্ধান্ত বদলেছেন। পুষ্পার শুটিং বাঁকুড়াতে হওয়ার যে খবর সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছিল তাতে রীতিমতো নাকি রেগে গিয়েছিলেন এই সিনেমার নির্মাতারা।














