খবরবিনোদন

‘আরও অনেক পথচলা বাকি’, আদৃতের জন্মদিনেই প্রেমে শিলমোহর দিলেন কৌশাম্বী!

বাংলা টেলিভিশন জগতের চর্চিত জুটিগুলির মধ্যে একটি হল আদৃত রায় (Adrit Roy) এবং কৌশাম্বী চক্রবর্তী (Kaushambi Chakraborty) জুটি। টেলি ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে কান পাতলেই শোনা যায়, পর্দার ‘দিদিয়া’ নন্দাকেই নাকি বাস্তবে মন দিয়েছেন ‘মিঠাই’ অভিনেতা। মাঝেমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হতে দেখা যায় ‘কৌদৃত’ জুটির ছবি। বৃহস্পতিবার আদৃতের জন্মদিনে (Adrit Roy Birthday) আদুরে ছবি পোস্ট করে সেই জল্পনাকেই আরও একটি উস্কে দিলেন কৌশাম্বী।

আদৃত এবং কৌশাম্বীর প্রেমের গুঞ্জন আজ থেকে নয়, অনেক মাস আগে থেকেই শোনা যায়। ‘মিঠাই’ অনুরাগীরা চাইতেন, সিরিয়ালের নায়ক-নায়িকা তথা আদৃত এবং সৌমিতৃষার মধ্যে বাস্তব জীবনে সম্পর্ক হোক। কিন্তু তেমনটা হয়নি। অনস্ক্রিন বৌকে নয়, বরং দিদিকেই নাকি বাস্তব জীবনে মন দিয়ে বসেছেন পর্দার উচ্ছেবাবু।

Adrit Roy and Kaushambi Chakraborty

‘মিঠাই’ ধারাবাহিকের এই দুই তারকার প্রেম নিয়ে এত চর্চা চললেও দু’জনের কেউই খোলাখুলি এই নিয়ে কথা বলেননি। আদৃত সম্পর্কে আছেন একথা স্বীকার করে নিলেও, সেই বিশেষ মানুষটি কে তা বলেননি। তবে নেটিজেনদের অনুমান, আদৃতের ‘মনের মানুষ’ আর কেউ নন, বরং কৌশাম্বী।

মাসখানেক আগে একই দিনে একই জায়গায় তোলা আদৃত-কৌশাম্বীর ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছিল। সম্প্রতি আবার কৌশাম্বীর আসন্ন ধারাবাহিক ‘ফুলকি’র প্রোমো সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অভিনেতা। দুইয়ে দুইয়ে চার করে নিতে কোনও অসুবিধা হয়নি নেটিজেনদের।

Adrit Roy and Kaushambi Chakraborty, Adrit Roy birthday

সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার আদৃতের জন্মদিনে ভালোবাসায় মোড়া ছবি পোস্ট করে সম্পর্কের গুঞ্জন কিছুটা বাড়িয়ে দিলেন কৌশাম্বী। আজ সোশ্যাল মিডিয়ায় আদৃতের জন্মদিন সেলিব্রেশনের একটি ছবি পোস্ট করে অভিনেত্রী লিখেছেন, ‘যারা তোমায় চেনে না ‘ঠিক’ তাদেরও যেন ভালো হয়। শুভ জন্মদিন আদৃত। জন্মদিনের অনেক অনেক শুভেচ্ছা রইল। আরও অনেক পথ চলা বাকি আছে’।


কৌশাম্বীর শেয়ার করা ছবিতে দেখা যাচ্ছে, আদৃত একহাত দিয়ে জড়িয়ে ধরে রয়েছেন তাঁকে। আর এক পাশে রয়েছেন অভিনেতার মা। সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল ভাইরাল হয়েছে কৌশাম্বীর এই পোস্ট। নেটিজেনরা জন্মদিনের শুভেচ্ছায় ভরিয়ে দিয়েছেন তাঁদের প্রিয় উচ্ছেবাবুকে। কেউ কেউ আবার এও অনুমান করছেন, এভাবেই কি তাহলে সম্পর্কের গুঞ্জনে শিলমোহর দিলেন কৌশাম্বী? যদিও অভিনেত্রী এই বিষয়ে আর একটিও বাক্য ব্যয় করেননি।

Back to top button