• Srabanti Chatterjee Viral Video শ্রাবন্তী
  • অনুরাগের ছোঁয়াঅনুরাগের ছোঁয়া
  • নুসরত জাহান নুসরত
  • ফুলকিফুলকি
  • শুভশ্রীশুভশ্রী
  • ইচ্ছে পুতুলইচ্ছে পুতুল
  • নিম ফুলের মধুনিম ফুলের মধু
  • কার কাছে কইকার কাছে কই

করোনায় আপনজন হারা মিঠাই সিরিয়ালের অভিনেতা! পরিবারের দুই সদস্যকে হারিয়ে করলেন শোকপ্রকাশ

Published on:

Mitha actor lost his family member

দেশে করোনা ভাইরাসের দ্বিতীয় ঢেউ বজায় রয়েছে। গতবছরের তুলনায় এবছর আরো বেশি অসহায় হয়ে পড়েছেন মানুষ। চারিদিকে কোথাও বেডের অভাব তো কোথাও অক্সিজেন অমিল। এমন পরিস্থিতির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে সমাজ যে অনেকেই নিজের আত্মীয় তথা পরিবারের সদস্যদের হারাচ্ছেন চোখের সামনে। এবার পরিবারের একজন নয় দুজন সদস্যকে হারানোর খবর মিলল মিঠাই সিরিয়ালের অভিনেতার পরিবারে।

মিঠাই সিরিয়ালে সোমের চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেতা ধ্রুব সরকার। অভিনেতার গোটা পরিবার সহ করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। অভিনেতার বাবার আগে থেকেই শারীরিক অসুস্থতা ছিল তবে অভিনেতা ও অভিনেতার পিসি সুস্থই ছিলেন। কিন্তু দুদিনের মধ্যেই  প্রথমে অভিনেতার বাবা ও পরে পিসি মারা যান করোনা আক্রান্ত হয়ে।

Mithai,Bengali Serial,Covid Death,Dhrubo Sarkar,মিঠাই,বাংলা সিরিয়াল,ধ্রুব সরকার,Mithai Actor Dhruba Sarakar lost family members in Corona

ফেসবুকে অভিনেতা একটি ছবি পোস্ট করে বাবা ও পিসিকে হারাবার কথা জানিয়েছেন। ছবিতে অভিনেতার বাবা ও পিসির ছবি দেখতে পাওয়া যাচ্ছে। ছবি শেয়ার করে অভিনেতা লিখেছেন, ‘ বাবা পিসি তোমরা যেখানেই থাকো খুব ভাল থাকো। খুব ঝগড়া করতাম কিন্তু ভালোওবাসতাম। কোন ভুল হলে ক্ষমা করে দিও। বাড়িটা খালি খালি লাগছে । আমরা সবাই ভালো আছি তোমরাও ভালো থেকো’। অভিনেতার পোস্টটিতে অনেকেই সমবেদনা জানিয়েছেন। সাথে অভিনেতার বাবা ও পিসির আত্মার শান্তি কামনা করেছেন।

বর্তমানে সিরিয়ালের শুটিং বন্ধ রয়েছে টলিপাড়ায়। তাই বাড়ি থেকেই শুটিং করছেন কলাকুশলীরা। ধ্রুব সরকারও বাড়ি থেকেই নিজের পাট টুকু ফোনের মাধ্যমে শুট করে পাঠাচ্ছেন। শুটিং নিয়ে নানা বিতর্ক চলছে সিরিয়ালের প্রযোজক সংস্থা ও ফেডারেশনের মধ্যে। এখন সুরাহা কবে হবে ও কিভাবে হবে সেটাই দেখার অপেক্ষা।

প্রসঙ্গত, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ যেমন মানুষের জীবন বিপন্ন করে তুলেছে তেমনি অনেকেই এগিয়ে এসেছেন সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিতে। বহু টলিউড সেলিব্রিটিরা নিজেদের মত করে ত্রাণ থেকে শুরু করে নানান পরিষেবা দেবার চেষ্টা করছেন। কেউ সেফ হোম খুলেছেন তো কেউ বিনামূল্যে অক্সিজেন পরিষেবা চালু করেছেন। অনেকেই আবার নিজেদের প্রোফাইল থেকে পোস্ট করে বাকিদের সাহায্যে খুঁজতে সাহায্য করছেন। আশা করা যায় এই মহামারী খুব শীঘ্রই শেষ হবে। আমরা আবার আমাদের পুরোনো স্বাভাবিক জীবনে ফিরে যেতে পারবো।

design-and-ux/mobile-first Created with Sketch. Join Us ➥