• Srabanti Chatterjee Viral Video শ্রাবন্তী
  • অনুরাগের ছোঁয়াঅনুরাগের ছোঁয়া
  • নুসরত জাহান নুসরত
  • ফুলকিফুলকি
  • শুভশ্রীশুভশ্রী
  • ইচ্ছে পুতুলইচ্ছে পুতুল
  • নিম ফুলের মধুনিম ফুলের মধু
  • কার কাছে কইকার কাছে কই

কেরালা থেকে বাংলায় এসে ‘গ্রামের রাণী বীণাপাণি’র নায়িকা হওয়া মোটেও সহজ ছিল না : অ্যানমেরি

Published on:

Bengali Serial Actress Annmery Tom talks about work experience in bengali television industry

‘গ্রামের রাণি বীণাপাণি’ (Gramer Rani Binapani) শেষ হওয়ার ৮ মাস পর আবারও বাংলা সিরিয়ালে (Bengali Serial) কামব্যাক (Comeback) করলেন জনপ্রিয় টেলি অভিনেত্রী অ্যানমেরি টম (Annmary Tom)। গতকাল থেকেই জনপ্রিয় বিনোদনমূলক চ্যানেল সান বাংলার (Sun Bangla)পর্দায় শুরু হয়েছে অভিনেত্রীর নতুন সিরিয়াল (New Serial) ‘ফাগুনের মোহনায়’ (Phaguner Mohonay)।

প্রসঙ্গত ‘গ্রামের রাণি বীণাপাণি’ই ছিল অ্যানমেরি অভিনীত প্রথম বাংলা সিরিয়াল। তবে এই সিরিয়ালে অভিনয়ের সুযোগ কিন্তু তাঁর কাছে রাতারাতি আসেনি। একটা সময় ব্যাপক স্ট্রাগল করতে হয়েছিল অভিনেত্রীকে। আদতে কেরালার বাসিন্দা হওয়ায় প্রথমদিকে বাংলা সেভাবে জানতেন না। যার জন্য রিজেক্ট হয়েছেন বহুবার। সম্প্রতি টলি ফোকাস কলকাতা নামের একটি ইউটিউব চ্যানেলে এমনটাই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

Star Jalsha Gramer Rani Binapani Actress Annmary Tom

আসলে পর্দার এই বীনাপাণি অর্ধেক বাঙালি এবং অর্ধেক মালায়ালি। আসলে অভিনেত্রী জন্মসূত্রে মালিয়ালি, কেরালাতেই জন্ম হয়েছিল তাঁর। তবে তাঁর  মা বাঙালি, বারাকপুরেই মামাবাড়ি তাঁর। তবে দর্শকদের অনেকেই অভিনেত্রীর আসল নামটা গুলিয়ে ফেলেন কেউতাঁকে অ্যানামেরি আবার কেউ আলমারি বলেন।

এদিন সবার ভুল শুধরে দিয়ে অভিনেত্রী জানান তাঁর নাম অ্যনমেরি টম। অভিনেত্রী জানান আসলে তাঁর নাম অ্যনমেরি মানে ‘যীশুর মা’ আর টম পদবিটা তাঁর বাবার নাম থেকে নেওয়া। কারণ তাঁদের মধ্যে নাকি নিয়ম আছে বাবার নামটাই মেয়েদের পদবী হিসাবে ব্যবহার করতে হয়। অভিনেত্রী জানান তাঁর বাবার নাম টম ম্যাথিউ।

তবে আদতে বাঙালি না হলেও এখন কিন্তু খুব সুন্দর বাংলা বলেন অভিনেত্রী। অ্যানমেরির কথায় এখন তিনি স্পষ্ট বাংলা যেমন বলতে পারেন তেমনি বাংলা পড়তেও পারেন। কিন্তু অনেকেই হয়তো জানেন না গ্রামের রাণী  বীণাপাণির শুটিং করার সময় থেকেই বেশ অসুস্থ ছিলেন অভিনেত্রী। কোমরের পুরোনো ব্যাথা হটাৎ করেই খুব ভুগিয়েছিল তাঁকে। আর সেই কারণেই বিচার বিরুদ্ধে গিয়ে হলেও শরীরের কথা ভেবেই নাচের জগৎ থেকে খানিকটা দূরেই থাকতে হচ্ছে অভিনেত্রীকে।

New actor Sidharth Sen will play lead role opporsite Gramer Rani Binapani fame Annmary Tom

আগের সিরিয়ালের মতো এই সিরিয়ালেও গ্রামের চরিত্রেই অভিনয় করছেন অ্যানমেরি। সিরিয়ালে তাঁর চরিত্রের নাম হয়েছে রুমঝুম। ভীষণ ফিল্মি প্রাণবন্ত এই রুমঝুম গ্রামে বসেই স্বপ্ন দেখে নায়িকা হওয়ার। যে আসলে আয়ুষ নামে এক সুপারস্টারের ভীষণ ভক্ত। তাকে সে ভগবানের চোখে দেখে। ধারাবাহিকে এই সুপারস্টার আয়ুষের চরিত্রে দেখা যাচ্ছে অভিনেতা সিদ্ধার্থ সেনকে (Siddhartha Sen)।

design-and-ux/mobile-first Created with Sketch. Join Us ➥