স্টার জলসার (Star Jalshar) অত্যন্ত জনপ্রিয় একটি বাংলা সিরিয়াল (Bengali Serial) গাঁটছড়া (Gantchora)। এই সিরিয়ালে নায়িকা খড়ি (Khori) চরিত্রে অভিনয় করছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সোলাঙ্কি রায় (Solanki Roy)। ধারাবাহিকে তিনি জুটি বেঁধেছেন অভিনেতা গৌরব চট্টোপাধ্যায়ের সাথে। একটা সময় টি আর পি তালিকাতেও লাগাতার বেশ কয়েকবার বেঙ্গল টপার হয়েছে এই সিরিয়াল।
দর্শকদের কাছে এই সিরিয়ালের নায়ক নায়িকা ঋদ্ধি-খড়ি জুটির ক্রেজ রয়েছে চোখে পরার মতো। অনুরাগীরা ভালোবেসে তাঁদের জুটির নাম মিলিয়ে নাম রেখেছেন ‘খড়িদ্ধি’। সোশ্যাল মিডিয়া খুললেই এই সিরিয়ালের বিভিন্ন ফ্যান পেজ গুলিতে দেখা যায় তাঁদের নিয়ে অনুরাগীদের লম্বা-লম্বা সব পোস্ট।

তবে এরইমাঝে টেলি পারে জোর গুঞ্জন গাঁটছড়া সিরিয়ালে আর দেখা যাবে না খড়ি অভিনেত্রী সোলাঙ্কি রায়কে। শোনা যাচ্ছে মাঝ পথে সিরিয়াল ছেড়ে বেরিয়ে যাচ্ছেন এই ধারাবাহিকের অন্যতম প্রধান চরিত্রের অভিনেত্রী খড়ি। ৩১মে সোলাঙ্কির চুক্তি শেষ হবে, তাই মে মাস পর্যন্তই নাকি গাছড়ার শুটিং করবেন তিনি।

এই খবর চাউর হতেই সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে অনুরাগীদের মনের মধ্যে জমেছে মন খারাপের মেঘ। দর্শকমহলে তুমুল জনপ্রিয়তা থেকে শুরু করে সকলের অফুরন্ত ভালোবাসা এত কিছুর পরেও মাঝপথে কেন এমন সিদ্ধান্ত নিচ্ছেন সোলাঙ্কি? এই খবরের সত্যতাই বা রয়েছে কতখানি?

এই সব প্রশ্নের উত্তর পেতেই সম্প্রতি নিউজ ১৮ বাংলার তরফে যোগাযোগ করা হয়েছিল অভিনেত্রীর সাথে। গাঁটছড়া ছাড়ার সমস্ত জল্পনা উড়িয়ে সোলাঙ্কি এদিন সাফ জানিয়ে দিয়েছেন ‘এ রকম কোনও কথা তো আমি কাউকে বলিনি।’
অন্যদিকে আগের থেকে এই সিরিয়ালের টি আর পিও বেশ কমের দিকে। তাই স্বাভাবিকভাবেই এই সিরিয়াল শেষের জল্পনাও তৈরী হয়েছে। এ প্রসঙ্গেও সোলাঙ্কি বলেছেন ‘সেটাও আমরা এখনও জানি না। এ বিষয়ে আমাদের কাছে কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে কোনও খবর এখনও আসেনি’।

নিয়মিত দর্শকরা জানেন ধারাবাহিকে এখন চলছে মোড় ঘোরানো। সব ঠিক থাকলে ভট্টাচার্য বাড়ির তিন মেয়ে খড়ি, দ্যুতি, এবং বনির সাথে আজই সাতপাক ঘুরতো সিংহরায় বাড়ির তিন ছেলে ঋদ্ধি,রাহুল,কুনাল। কিন্তু মৈনাকের চক্রান্তে শেষ মুহূর্তে বিয়ে ছেড়ে পালিয়ে যায় খড়ি। এখন দেখার আগামী দিনে কোন নতুন মোড় নিতে চলেছে ঋদ্ধি-খড়ির জীবন।














