• Srabanti Chatterjee Viral Video শ্রাবন্তী
  • অনুরাগের ছোঁয়াঅনুরাগের ছোঁয়া
  • নুসরত জাহান নুসরত
  • ফুলকিফুলকি
  • শুভশ্রীশুভশ্রী
  • ইচ্ছে পুতুলইচ্ছে পুতুল
  • নিম ফুলের মধুনিম ফুলের মধু
  • কার কাছে কইকার কাছে কই

সোনার সংসারে গোল্ডেন লুকে জি কন্যারা! কবে দেখা যাবে টিভির পর্দায়, রইল সম্প্রচারের দিনক্ষণ

Published on:

Mithai to Parna Serial actress looks in Zee Bangla Sonar Songsar 2023 gone viral on social media

প্রত্যেকবারের মতো এবারও খুব তাড়াতাড়ি জি বাংলার (Zee Bangla) পর্দায় আসতে চলেছে জি বাংলা সোনার সংসার অ্যাওয়ার্ড ২০২৩ (Zee Bangla Sonar Songsar Award 2023)। ইতিমধ্যেই ৯ মার্চ সম্পন্ন হয়েছে এই অ্যাওয়ার্ড ফাংশনের প্রধান অনুষ্ঠান। জমকালো এই অ্যাওয়ার্ড ফাংশনে পর্দার চরিত্ররা ধরা দিয়েছিলেন একেবারে চোখ ধাঁধানো গ্ল্যামারাস লুকে।

‘মিঠাই’ (Mithai) থেকে ‘জগদ্ধাত্রী’ (Jagadhatri) কিংবা ‘ঝিলমিল’ (Jhilmil) থেকে ‘পর্ণা’ (Parna) কে নেই সেই অনুষ্ঠানে। সকলের উপস্থিতিতে  একেবারে চাঁদের হাট বসেছিল সোনার সংসার অ্যাওয়ার্ড ফাংশনে। ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলাতে অভিনেত্রীদের সেই গ্ল্যাম লুকের ঝলক প্রকাশ্যে এসেছে। তাই টিভির পর্দায় এই অনুষ্ঠানের সম্প্রচার দেখার জন্য আর তর সইছে না অনুরাগীদের।

Sonar Songsar Award 2023, Sonar Songsar Award 2023 telecast date

সকলেই জানতে চাইছেন কবে দেখা যাবে টিভিতে এই অনুষ্ঠান। সূত্রের খবর আগামী ২৬ মার্চ রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় সম্প্রচারিত হবে জি বাংলা সোনার সংসার অ্যাওয়ার্ড। এবারের এই অনুষ্ঠানে আলাদা মাত্রা যোগ করেছে চলেছে টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরা এবং অভিনেত্রী শুভশ্রী গাঙ্গুলীর সঞ্চালনা।

বাংলা সিরিয়াল,Bengali Serial,জি বাংলা,Zee Bangla,সোনার সংসার অ্যাওয়ার্ড ২০২৩,Sonar Songsar Award 2023,Telecast Time,সম্প্রচারের দিনক্ষণ,মিঠাই,Mithai,পর্ণা,Parna

ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সোনার সংসারে অ্যাওয়ার্ডে জি বাংলা তারকাদের বিভিন্ন লুক।  তাদের মধ্যেই মিঠাই অভিনেত্রী সৌমিতৃষা কুন্ডু  শাড়িতেই ধরা দিয়েছিলেন একেবারে বোল্ড লুকে। এদিন তাঁর পরনে ছিল সরু স্ট্র্যাপের ব্লাউজ আর ন্যুড রঙা শাড়ি। বোল্ড লুকে মিঠাই অভিনেত্রীর সেই ছবি ভাইরাল হয়েছে ঝড়ের বেগে।

বাংলা সিরিয়াল,Bengali Serial,জি বাংলা,Zee Bangla,সোনার সংসার অ্যাওয়ার্ড ২০২৩,Sonar Songsar Award 2023,Telecast Time,সম্প্রচারের দিনক্ষণ,মিঠাই,Mithai,পর্ণা,Parna

পর্দার ঝিলমিল অভিনেত্রী স্বস্তিকা দত্তের পরনে ছিল সাদা শাড়ি, আর ‘নিম ফুলের মধু’র পর্ণা অভিনেত্রী পল্লবী সেজেছিলেন সবুজ রঙের সিফানে, আর ‘সোহাগ জল’এর জুঁই অভিনেত্রী শ্বেতা নিজেকে সাজিয়েছিলেন বেগুনি রংয়ের সিকোয়েন্স এর কাজ করা শাড়িতে।


এছাড়া দেখা গিয়েছে জি বাংলার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘এই পথ যদি না শেষ হয়’ এর উর্মি অভিনেত্রী অন্বেষা হাজরা এবং রিনি অভিনেত্রী মিশমি দাসকে। এছাড়াও ‘পিলু’ সিরিয়েলের নায়িকা মেঘা দাঁ ধরা দিয়েছিলেন বেইজ আর লাল রঙের মিশেলে তৈরি শাড়িতে।

design-and-ux/mobile-first Created with Sketch. Join Us ➥