বাংলা টেলিভিশন জগতের ভীষণ পরিচিত মুখ হলেন অভিনেত্রী শ্রুতি দাস (Shruti Das)। আজ থেকে তিন বছর আগে ২০১৯ সালে জি বাংলায় ‘ত্রিনয়নী’ (Trinayoni) ধারাবাহিক থেকেই অভিনয় জীবনের শুরু করেছিলেন শ্রুতি। এই সিরিয়াল শেষ হয়ে যাওয়ার পর শ্রুতি সুযোগ পেয়ে যান স্টার জলসার পর্দায় নতুন সিরিয়াল ‘দেশের মাটি’-তে অভিনয় করার।
সেসময় পরপর দুটো সিরিয়ালের নায়িকা চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ পান শ্রুতি। কিন্তু আশ্চর্যের বিষয় দেশের মাটি শেষ হয়ে গিয়েছে ৯ মাস। তারপর এই সিরিয়ালের সকল কলাকুশলীরাই একে একে কাজ পেয়ে গেলেও একমাত্র কাজ নেই শ্রুতির হাতে। এই নিয়েই সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে মুখ খুলে ছিলেন অভিনেত্রী। দিনের পর দিন বিভিন্ন জায়গায় অডিশন দিয়ে দিয়েও কোথাও পছন্দের কাজ পাননি অভিনেত্রী।
তাই ভীষণ অসহায় বোধ করছিলেন তিনি। সেসব কথাই সংবাদমাধ্যমের কাছে জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী। এখন শ্রুতি কলকাতার ভাড়া বাড়ি ছেড়ে কাটোয়ায় নিজের বাবা-মায়ের সাথে থাকছেন। তবে সেইসাথে এদিন সংবাদমাধ্যমে আত্মবিশ্বাসী অভিনেত্রী জানিয়েছেন তিনি আবার হাতে কাজ নিয়ে তবেই ফিরবেন কলকাতায়।
এই পরিস্থিতিতেও তাকে শুনতে নানা জনের নানা কথা। আসলে শ্রুতির প্রেমিক হলেন বিনোদন জগতের জনপ্রিয় পরিচালক স্বর্ণেন্দু সমাদ্দার। তাই অনেকে বলে থাকেন, তার কাজ পাওয়াটা খুব সহজ। কিন্তু আদতে তা নয়। সেইসাথে শ্রুতি জানিয়েছেন এখন মানুষের তার প্রতি ব্যবহার অনেকটাই বদলে গিয়েছে। চেনা মানুষও আজকাল তার মেসেজের রিপ্লাই টুকু পর্যন্ত করেন না।
এরইমাঝে এবার অনুরাগীদের সুখবর দিয়ে সকলের উদ্দেশ্যে সোশ্যাল মিডিয়া পোস্টে অভিনেত্রী লিখেছেন ‘আপনারা চাইছিলেন আমি ফিরে আসি। এটাই আমার ফিরে আসা (Come Back)’। তবে না এখনই অপেক্ষার শেষ নয়। কারণ কোনো সিরিয়াল নয় আসছে শ্রুতি প্রথম সিরিয়াল ‘ত্রিনয়নী’-র তামিল ভার্সন। প্রসঙ্গত ইতিমধ্যেই জি বাংলার এই ধারাবাহিক আগে ওড়িয়া, তেলেগু,ভোজপুরি,পাঞ্জাবি ভাষায় সম্প্রচারিত হয়েছে।
View this post on Instagram
আর এবার এই সিরিয়াল সম্প্রচারিত হতে চলেছে তামিল ভাষায়। নাম রাখা হচ্ছে ‘মারি’ (Mari) তাই আপাতত সরাসরি পর্দায় না ফিরতে পারলেও নিজের প্রথম ধারাবাহিক তামিল ভাষায় শুরু হওয়ায় অত্যন্ত খুশি শ্রুতি। অভিনেত্রী কযায় তার নাকি পর্দায় ফেরার মতো অনুভূতি হচ্ছে। যদিও শ্রুতির অনুরাগীরা এতেই সন্তুষ্ট নন। তাই তারা সকলেই চাইছেন তাদের প্রিয় অভিনেত্রীকে আবার পর্দায় ফিরে পেতে।